Действующий состав

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Комитет по бюджету и экономической политике
Комитет по промышленной политике, транспорту и связям
ШарымовНикита Сергеевич

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

СтроковаАлёна Юрьевна

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

СкрипкаАлександр Владимирович

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

СедыхАлексей Александрович

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

РинчиновРинчин Александрович

Заместитель председателя комитета по природным ресурсам и экологии,
Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

НечаеваКсения Олеговна

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи,
Член Комитета по делам села и агропромышленной политике

МехтиевРуфат Тогрул оглы

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

ЛебедеваДарья Владимировна

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

КузьминСергей Юрьевич

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

КутлиахметовИльяс Аскарович

Член комитета по природным ресурсам и экологии,
Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

КоноваловаЕкатерина Александровна

Член комитета по бюджету и экономической политике,
Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

Крутских Михаил АлександровичКрутскихМихаил Александрович

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи,
Член комитета по бюджету и экономической политике

ЕгоровДенис Сегреевич

Член комитета по промышленной политике, транспорту и связи

Комитет по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
Комитет по образованию, культуре и спорту
ОлешкевичНиколай Игоревич

Член комитета по образованию, культуре и спорту

СорокинаМария Сергеевна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

ПодлобниковаЛюбовь Александровна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

СтупинаВалерия Евгеньевна

Председатель комитета по образованию, культуре и спорту

ДвориновичАлександра Сергеевна

Член комитета по образования, культуре и спорту

СухочеваОксана Владимировна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

СоколоваИрина Валерьевна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

МашкоСофья Михайловна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

СонНаталья Максимовна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

ПоповаАлександра Алексеевна

Член комитета по образованию, культуре и спорту

ЗавгороднийВладислав Игоревич

Член комитета по образованию, культуре и спорту

СтеблинскийАлександр Максимович

Член комитета по образованию, культуре и спорту